Marl - Unterschlagung

Aktualisiert

Marl - Unterschlagung

Am Tattag entnahm ein unbekannter Tatverdächtiger einen höheren Bargeldbetrag an der Ausgabe eines Geldautomaten.

Tatzeit
-
Tatort
45768
Marl

Beschreibung der Person

Bekleidung
blaue Jacke mit roten Ärmeln, Basecap mit Aufschrift "MR."
Mitgeführte Gegenstände
blauer Rucksack